российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе педофил напоил спиртным 10-летню девочку и надругался над ней

В Севастополе следственные органы возбудили уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в сексуальном насилии против десятилетней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета России по Севастополю.

По данным следствия, мать с тремя несовершеннолетними детьми снимала комнату в частном доме, также в этом доме снимали комнату 33-летний житель Севастополя с сожительницей. Воспользовавшись тем, что соседка вышла ненадолго по делам, злоумышленник заперся с девочкой в комнате, выгнав ее маленьких брата с сестрой на кухню, насильно напоил ребенка спиртным и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По ходатайству следствия гражданину избрана мера пресечения в виде ареста.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 15.01.15

Госдума предлагает сократить новогодние каникулы в 3 раза. Депутаты: Из-за длинных праздников разрушаются семьи. / Четверо итальянских полицейских оказались под следствием за доведение до самоубийства гражданки Украины (ФОТО). Украинка Алина Бонар Дьячук повесилась в полицейском участке. / Путин делает ту же ошибку, что и Янукович. Бывший советник правительства РФ Андерс Аслунд о последствиях санкций для России. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках