российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе карантин в школах продлили до 9 марта

В Севастополе до 9 марта включительно продлили карантин в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города. Такое решение приняло Главное управление образования и науки города Севастополя в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ среди горожан.

В частности, как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, по состоянию на 3 марта, эпидпорог превышен на 45,45%, уровень заболеваемости в возрастной группе от 7 до 14 лет по сравнению с прошлой неделей увеличился на 3,6%, пишет «Крым Медиа».

Напомним, 25 февраля в школах и учреждениях дополнительного образования в Севастополе объявили карантин. Учебный процесс был приостановлен до 4 марта.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 05.03.15

Жители России 8 марта могут остаться без телевидения и радио из-за Солнца. / Путин назвал убийство Немцова «позорным». «Действия экстремистов становятся все более изощренными», – заявил глава государства. / В МВД РФ планируются новые сокращения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках