российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На начальника ГКУ «Капитальное строительство» в Севастополе завели еще три уголовных дела

В отношении начальника Государственного казённого учреждения «Капитальное строительство» в Севастополе возбуждены еще три уголовных дела. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону, он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

По данным следствия, в 2014 году подозреваемым заключены с ООО «Крафт» и ООО «Стройпроект» госконтракты на комплекс работ по строительству мини котельной средней школы № 18, завершение строительно-монтажных работ по реконструкции ДДУ № 25 в Нахимовском районе, строительство газопровода среднего давления в третьей горбольнице на общую сумму не менее 62 млн рублей.

«Однако начальник ГКУ «Капитальное строительство», заведомо зная о невыполненных в рамках государственных контрактов работ, подписал акты о приемки, с внесенными в них заведомо ложными сведениями относительно факта выполнения работ в полном объеме. После подписания актов на расчетные счета ООО «Крафт» и ООО «Стройпроект» перечислена денежная сумма в полном объеме», – отмечают в Следкоме.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 20.04.15

Путин назвал самые тяжелые моменты президентства. … и объяснил, почему ему не нравится работать главой государства. / Россию и Китай ждут «смутные времена». Вашингтон попытается помешать их симбиозу. / Глеб Кузнецов: Россия живет чужими проблемами. «Мы даже не можем представить, насколько нас не существует для остального мира». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках