российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Севастополя будут судить за убийство грабителя, совершенное пять лет назад

Сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Севастополя, который обвиняется в убийстве мужчины, совершенном почти пять лет назад. Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова.

Следствием установлено, что в июне 2010 года обвиняемый застал в своем строящемся доме грабителя. Он схватил попавшийся под руку металлический предмет и ударил взломщика по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина оттащил тело погибшего за соседние дома, передает «Крыминформ».

Обвиняемому инкриминируется ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). «Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд», – отметила Постнова.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 21.05.15

Глоба: Украина распадется на пять штатов. Новороссия не войдет в состав России. / Андрей Максимов: «Кремлевская пропаганда» – это выдумка внешних врагов. Уничтожение политических ориентиров начинается с разрушения нравственных норм. / В Луганской области подбитую бронетехнику превращают в мемориалы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках