российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе задержан украинский педофил

В Севастополе задержан 27-летний гражданин Украины, которого обвиняют в растлении несовершеннолетней. С 9-летней девочкой он познакомился в социальной сети.

Как сообщает пресс-служба Управления Следственного комитета России по Севастополю, в соцсети мужчина развращал ребенка видеозаписями и предложениями сексуального характера. Когда родители девочки обнаружили переписку, незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

«В результате грамотно организованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий особо тяжкое преступление было раскрыто, а подозреваемый в его совершении установлен и задержан. Им оказался 27-летний безработный гражданин Украины, проживающий в Севастополе», – сообщили в пресс-службе.

По ходатайству следствия подозреваемый заключен под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 02.06.15

В Севастополе школьница пришла на сдачу ЕГЭ с телефоном в волосах. / В Севастополе пьяный водитель наехал на коляску с двумя грудными детьми. / Алексей Фененко: В информполитике РФ появились некоторые новшества. С англосаксонской аудиторией работать стало бесполезно. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках