российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перевозчики Севастополя самовольно завысили стоимость проезда

В Севастополе вступили в силу новые тарифы на пассажирские перевозки на городских и пригородных маршрутах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Тариф был повышен до 12 рублей за поездку в черте города и до 1,2 рубля за километр проезда в пригороде. При этом некоторые транспортные предприятия установили свои собственные тарифы на проезд: на маршруте №94 стоимость проезда составила 15 рублей, до центра города – 18 рублей; №32 – 20 рублей; №104 – 15 рублей; №119 – 18 рублей.

В четверг в правительстве Севастополя прошла встреча с участием представителей департамента городского хозяйства, управления транспорта, управления по тарифам и перевозчиков. Руководителям транспортных предприятий напомнили о необходимости неукоснительно следовать постановлениям Правительства Севастополя и регулятора – управления по тарифам и дали день на приведение тарифов в соответствие с установленным предельным максимумом – 12 рублей. В случае невыполнения обязательства нарушителям грозит административная ответственность, передает «Е-Крым».

Напомним, с середины июня в Севастополе был повышен тариф на проезд в автобусах и маршрутных такси. Максимальный тариф составляет 12 рублей. Следующее повышение тарифов планируется в начале следующего года, тариф будет повышен до 15 рублей.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 18.06.15

Николай Бордюжа: На Украине прольется ещё очень много крови. ОДКБ пока не будет вмешиваться в конфликты на постсоветском пространстве. / С 1 июля в Севастополе вырастут тарифы на горячую воду и отопление. / Курск и Ханты-Мансийск включили в программу субсидированных авиаперевозок в Крым. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках