российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе семьям пропавших без вести на траулере «Дальний Восток» выделили по 300 тысяч рублей

Власти Севастополя выделили по 300 тыс. рублей семьям двух севастопольцев, которые в ночь с 1 на 2 апреля пропали без вести в результате катастрофы траулера «Дальний Восток».

Как передает «Крыминформ», в документе отмечается, что средства выделены из резервного фонда и являются единовременной помощью.

Напомним, что большой автономный морозильный траулер «Дальний Восток», приписанный к сахалинскому порту Невельск, затонул в ночь на 2 апреля в 300 километрах от Магадана. На борту судна было 132 человека. 63 моряка были спасены, 57 – погибли, 12 человек считаются пропавшими без вести.

«По информации МЧС, на нем находились 2 севастопольца – матрос Александр Панько и машинист Сергей Полников. Будем искать родственников пропавших без вести рыбаков. Постараемся помочь им, чем можем», – заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 26.06.15

Европейская «демократия» в действии: 15% голосов способны стать большинством. За резолюцию против России в ПАСЕ проголосовали 48 из 324 парламентариев. / В Крыму начинают приватизацию санаториев: первые – три здравницы в Мисхоре. / Суд Севастополя отправил в колонию рецидивиста, изнасиловавшего девушку-инвалида. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках