российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за энергокризиса на Украине Севастополь может остаться без электричества

В Севастополе возможны перебои с электроснабжением из-за экономической ситуации на Украине. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Севастополя.

«По сообщению НЭК Украины, в связи с остро-дефицитным балансом ОЭС Украины возможно снижение мощности в сетях электроснабжения Республики Крым. В Севастополе создан штаб по ЧС для своевременного урегулирования данной ситуации. Все социально-значимые объекты находятся под контролем», – отмечается в сообщении.

Все аварийные службы города приведены в полную готовность, сообщил ТАСС замдиректора департамента внутренней политики правительства Севастополя Алексей Бахромеев. «Особое внимание уделяется местам отдыха детей», – добавил он.

Отметим, что на случай полного отключения электроэнергии Севастополь обладает собственными генерирующими мощностями на 60 мегаватт. 215 дизельгенераторов распределены по жизненно значимым объектам.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 03.08.15

«C таким обслуживанием и некурящий закурит»: Почта России будет продавать сигареты. / Путин перевел заповедник «Херсонес Таврический» в федеральное подчинение. / Назначение нового директора заповедника «Херсонес Таврический» не было согласовано с РПЦ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках