российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе педофила приговорили к 15 годам колонии

В Севастополе вынесен приговор 34-летнему местному жителю, виновному в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города.

«В суде установлено, что мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с применением насилия и с угрозой его применения к малолетней потерпевшей, совершил с ней действия сексуального характера. После совершения преступления он был задержан сотрудниками полиции и судом заключен под стражу», – сообщает пресс-служба.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с возможными контактами с несовершеннолетними, сроком на 10 лет, с ограничением свободы на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 18.08.15

В бухте Севастополя приостановлено движение судов. / Путин: Тему крымских татар педалируют любители грантов. Такие борцы дестабилизируют политическую ситуацию в стране. / Медведев забраковал российские киноремейки. Премьер-министр посоветовал экранизировать неизвестные страницы истории. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках