российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе погибла 5-летняя девочка, на неё упал шкаф

Сотрудники следственных органов Севастополя возбудили уголовное дело по факту гибели 5-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

«Следствием установлено, что 7 сентября 2015 года в квартире по улице проспект Октябрьской Революции 5-летняя девочка собственными неосторожными действиями опрокинула на себя плательный шкаф, в то время как в квартире находилась мать ребенка и тетя, в результате чего от полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте», – сообщает пресс-служба.

Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения или ограничения свободы, принудительных или исправительных работ. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 08.09.15

Часть Севастополя осталась без воды из-за проведения аварийных работ. / Украинские десантники пошли в гости к российским коллегам с салом, арбузом и самогоном (ВИДЕО). Крымским пограничникам пришлось задержать троих безоружных украинцев. / В Неаполе арестованы бандиты застрелившие украинца. Сводные братья, дети босса каморры. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках