российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе 28-летний педофил изнасиловал школьницу

Полицейские Севастополя задержали 28-летнего местного жителя, которого подозревают в изнасиловании 8-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по городу Севастополю.

«Следствием установлено, что 14 сентября 2015 года около 8 часов утра по улице Суздальской Нахимовского района мужчина схватил за плечо идущую в школу девочку, и воспользовавшись ее беспомощным состоянием в силу возраста, совершил насильственные действия сексуального характера», – сообщает пресс-служба.

В настоящее время подозреваемый задержан и помещен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершены в отношении лица, не достигшего совершеннолетия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 11.09.15

Берлускони и Путин посетили в Севастополе кладбище итальянских солдат на горе Гасфорта. / В Крым прибыл экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. Путин встретит своего друга в Севастополе. / В Севастополе погибла 5-летняя девочка, на неё упал шкаф. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках