российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный житель Севастополя избил своего 4-летнего сына

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Балаклавского района, которого подозревают в избиении своего малолетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по г. Севастополю.

«Следствием установлено, что в доме, расположенном на территории садового товарищества «Гидростроитель», между нетрезвыми супругами произошел конфликт. Разъяренный отец семейства нанес удары 4-летнему сыну, который находился рядом, в результате чего у мальчика образовался перелом правого плеча, ушибы бедра и ссадины на лице. Ребенок был доставлен в одну из городских больниц, где ему была оказана необходимая помощь», – сообщили в ведомстве.

В настоящее время пострадавший мальчик находится в медучреждении, его 3-летний брат и 2-летняя сестра также госпитализированы в больницу для прохождения общего медицинского обследования, дальнейшего помещения в приют и решения вопроса о лишении супругов родительских прав.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии). Севастопольцу грозит до 10 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до 2-х лет либо без такового.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 29.10.15

В Минобороны РФ опровергли информацию о поломке на подводной лодке ЧФ. / Путин предложил Меняйло открыть центр христианства в Севастополе. / Власти Крыма тоже решили запретить Хэллоуин. Потому что это отвратительное «маски-шоу». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках