российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ожидается усиление ветра и сильный дождь

В Севастопольском регионе 11 и 12 ноября ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю со ссылкой на Севастопольскую гидрометеорологическую обсерваторию.

В указанные дни будет облачно, температура воздуха составит ночью от +8 до +10 градусов, днем – от +12 до +14. Ветер будет дуть с силой 15-20 м/с, днем 12 ноября – 7-12 м/с. Его направление сменится с западного на северо-западное. Кроме того, 11 ноября прогнозируется дождь, который ночью будет сильным. 12 ноября осадков не ожидается.

«Спасатели Главного управления МЧС России по городу Севастополю напоминают, что при сильном ветре могут произойти обрывы линий электропередач, падения деревьев, разрушения плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в сильную ветреную погоду находится на улице не желательно», – сообщает пресс-служба ведомства. Необходимо избегать непосредственной близости к стенам домов, деревьям, рекламным щитам и столбам ЛЭП. Автомобилистам лучше избегать мостов и эстакад.

В доме необходимо закрыть все окна и двери, отключить от электросети всю бытовую технику, перекрыть подачу газа. Также граждан призывают во время непогоды оказывать помощь инвалидам, детям и пожилым людям.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 09.11.15

В некоторых районах Севастополя во вторник отключат воду. / Под Севастополем в ДТП погибла женщина, две девочки попали в больницу. / Медведев внес в Госдуму законопроект о бюджетах Крыма и Севастополя. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках