российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе девушка задержала двух грабителей

Двух неудачливых грабителей в Севастополе задержала девушка. Совершенно случайно злоумышленники напали на оперуполномоченную уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району Севастополя.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю, девушка со своей подругой возвращалась после службы домой. К ним подбежали двое злоумышленников и попытались выхватить сумку. «Каким же было удивление нападавших, когда одна из девушек оказала сопротивление, и в считанные секунды они оказались на земле», – сообщает пресс-служба.

Полицейская вызвала на место происшествия следственно-оперативную группу и удерживала злоумышленников до приезда коллег.

Было установлено, что нападавшими оказались 28-летний житель Бахчисарая и его 38-летний приятель, ранее судимые за кражи. Ранее в тот же вечер злоумышленники пытались ограбить еще одну 19-летнюю девушку, однако она оказала сопротивление, и злоумышленникам удалось скрыться.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 16.11.15

ЧФ в Севастополе пополнится двумя новыми кораблями с «Калибрами». / В Севастополе горело общежитие, эвакуировано 47 человек. / Движение паромов в Севастопольской бухте прекращено из-за шторма. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках