российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После тройного ДТП в Севастополе спасатели «вырезали» пострадавших из машин

В Севастополе пострадавшие в тройном ДТП оказались заблокированы в разбитых машинах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по г.Севастополю.

По данным ведомства, авария произошла вечером 17 ноября недалеко от памятного знака «Звезда». «Нарушая правила дорожного движения, водитель автомобиля «Рено», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген», который двигался по своей полосе. В результате сильного столкновения, автомобиль «Рено» проехал вперед по полосе встречного движения, где столкнулся с еще одним автомобилем марки «ВАЗ», который двигался вслед за автомобилем «Фольксваген»», – сообщает пресс-служба.

В результате ДТП водители автомобилей получили серьезные травмы. Пострадавшие оказались заблокированными в своих автомобилях. Спасатели достали их с использованием специального оборудования и отправили в первую городскую больницу имени Н. И. Пирогова.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 18.11.15

За взятку в 50 тысяч инспектор ДПС приговорен к штрафу в полмиллиона рублей. / В Севастополе девушка задержала двух грабителей. / ЧФ в Севастополе пополнится двумя новыми кораблями с «Калибрами». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках