российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В детских садах Севастополя детей кормят «просрочкой»

В дошкольных учреждениях Севастополя в столовых используются просроченные продукты. Такие выводы сделали сотрудники Россельхознадзора по результатам проверки.

Как передает корреспондент NDNews, ведомство проверило 60 учреждений дошкольного образования. В 53 из них выявлен ряд нарушений, в частности, была обнаружена сельскохозяйственная продукция с истекшим сроком годности. Также выяснилось, что поставщики круп и продуктов переработки зерна предоставляли недостоверную информацию о качестве товара.

По данному факту прокуратура Севастополя будет проводить проверку. До конца 2015 года контрольно-надзорные мероприятия завершатся во всех 160 образовательных учреждениях города. Качество сельскохозяйственной продукции будет проверяться в лабораторных условиях при участии специалистов федеральной службы «Центр оценки качества зерна».

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 18.11.15

После тройного ДТП в Севастополе спасатели «вырезали» пострадавших из машин. / За взятку в 50 тысяч инспектор ДПС приговорен к штрафу в полмиллиона рублей. / В Севастополе девушка задержала двух грабителей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках