российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе включили отопление – тут же пропал свет Батареи пришлось снова отключить

Подача тепла в жилых домах Севастополя приостановлена. Между тем, в Крыму становится все холоднее.

Как передает корреспондент NDNews, окончательное решение о круглосуточном отоплении многоквартирных домов будет принято на заседании комиссии по ЧС, пока дома отапливаются только ночью. Как отметили в «Севастопольэнерго», с вводом в постоянную работу котельных с 28 ноября графики подачи электроэнергии были нарушены во всех районах города. В понедельник утром отопление было отключено, поэтому днем электроэнергия будет подаваться по графику. В администрации предприятия уточнили, что при включенном отоплении нет технической возможности поддерживать строгое соблюдение графика.

«Анализ погодных условий показывает, что 11 декабря мы переходим через 0 градусов. Наша задача при среднесуточной температуре ниже 8 градусов подать тепло в многоквартирные дома», – цитирует директора департамента городского хозяйства правительства Севастополя Олега Казурина ТАСС.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 29.11.15

Откровения от Госдумы: депутаты предложили освещать Крым с помощью кораблей и подводных лодок. Подгоним корабль, подключим к сети и все дела…. / Крымчан отправили в отпуск до 6 декабря. А энергетики заявили о завершении подготовительных работ к запуску энергомоста. / Санатории Крыма перестают принимать отдыхающих. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках