российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Севастопольэнерго» обвинили в пособничестве Украине И потребовали его экстренной национализации

Активисты организации «Защитим Севастополь» требуют национализировать ОАО «ЭК «Севастопольэнерго». Они устроили пикет у здания головного офиса энергокомпании.

Как передает корреспондент NDNews, «Севастопольэнерго» зарегистрировано на территории Украины. И по мнению активистов, все заработанные этой компанией деньги идут на Украину, в том числе на организацию силовой операции в Донбассе. «Поэтому мы открыто заявляем, что «Севастопольэнерго» – это и есть «пятая колонна». Можно предположить, что именно они поставляют информацию украинской стороне о положении дел в Севастополе и дают рекомендации, как нанести больший урон», – цитируют руководителя организации Василия Федорина «Новости Севастополя».

В организации считают, что «Севастопольэнерго» необходимо национализировать. «В прошлом году на имя полпреда президента и губернатора мы готовили материалы о грубых нарушениях в деятельности этой компании, нарушении прав потребителей и предложения по национализации. Но ведь никто же не прислушивался. Ждали вот такого трагического момента. Теперь национализацию нужно проводить в экстренном порядке, потому что дальше ждать от Украины нечего», – подчеркнул Федорин.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 03.12.15

Крым переходит на новые графики отключения света. / Без света все еще остаются свыше полумиллиона крымчан (ВИДЕО). / Режим ЧС в Крыму продлили до 20 декабря. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках