российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 декабря в Севастополе может стать выходным днем

В Севастополе в целях экономии 31 декабря собираются объявить выходным.

Как передает корреспондент NDNews, в связи с работами, проводимыми «Крымэнерго», ночью лимит электроэнергии для Севастополя составляет 150 МВт. А в новогоднюю ночь и 1 января потребление электроэнергии может стать максимальным. Поэтому, по мнению чиновников, вопрос о выходном дне следует рассмотреть в самое ближайшее время.

Как сообщили в Департаменте городского хозяйства, все предприятия энергообеспечения Севастополя работают в усиленном режиме. Кроме того, резервные источники питания, обеспечивающие бесперебойную работу котельных и социально-значимых объектов, продолжают функционировать. На данный момент задействованы 23 дизельные генераторные установки (ДГУ), которые вырабатывают мощность 16 МВт.

По данным ПАО «ЭК «Севастопольэнерго», за минувшие сутки аварий на электросетях не зафиксировано.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 22.12.15

Уборка дважды в день, медпункт и спасатели: в Крыму утвердили правила благоустройства пляжей. / Создание единой дежурно-диспетчерской службы в Крыму откладывается. Из-за проволочек с документами расходы на ЕДДС не учли в бюджете. / Я крайне обеспокоен экспансией богатых россиян в Крым – режиссёр Сокуров. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках