российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электроснабжение Севастополя достигло 195 МВт

В Севастополе утренний лимит электроснабжения составил 195 МВт, ремонт ЛЭП «Крымэнерго» завершен.

Как передает корреспондент NDNews, об этом сообщил коммерческий директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владислав Якимович на заседании оперативного штаба. По его словам, в ближайшее время увеличение лимита будет возможно только после подключения мобильной газотурбинной станции. Якимович добавил, что крупные городские торговые сети, которые на 72% оснащены резервными источниками питания, отключаются от центрального электроснабжения в часы «пик».

В свою очередь, замгубернатора Алексей Еремеев отметил, что при постоянном отключении сетевых супермаркетов предприниматели вынуждены снижать товарозапас скоропортящейся продукции. Он предложил продумать возможность «запитывать» торговые сети без ущерба в электроснабжении населения города, передает «Искра».

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 23.12.15

В Севастополе решили реанимировать три обветшавших кинотеатра. / Что России хорошо, то доллару – смерть. Правда, и рублю не легче…. Финансовые тенденции 2016 года из уст астролога. / В Севастополе запретили продавать алкоголь в 50 метрах от школ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках