российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе произошел пожар в общежитии

В общежитии Севастополя на улице Горпищенко произошел пожар, из здания эвакуировали семерых жильцов.

Как передает корреспондент NDNews, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС России около половины третьего ночи 30 декабря. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что комната, из которой шёл густой дым, закрыта. Для того, чтобы попасть в помещение, спасателям пришлось использовать специальный гидравлический инструмент.

Пожарные нашли в квартире 38-летнего мужчину и горящий диван. Пожарные вывели погорельца на свежий воздух, от госпитализации он отказался. Пожар был полностью потушен к трем часам ночи.

Главное управление МЧС России предупреждает гостей и жителей города: одна из самых распространённых причин пожара в жилых домах – курение в постели. По статистике, большинство пожаров в жилых домах происходит из-за неосторожного обращения с огнём в состоянии алкогольного опьянения, что нередко приводит к трагическим последствиям.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 30.12.15

В Севастополе обстреливают маршрут №17. / Аксенов обвинил Чалого в безответственности. / «Туристы гуляют возле гор мусора»: за год в Крыму нашли 800 стихийных свалок. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках