российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе отопительный котел убил трех молодых парней

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело из-за гибели трех молодых мужчин.

Как передает корреспондент NDNews, трупы парней в возрасте 18, 19 и 20 лет нашли в среду в квартире по улице Героев Севастополя. По данным следствия, в тот день хозяин квартиры с приятелями в очередной раз отмечал новогодние праздники.

По предварительным данным, севастопольцы погибли от отравления угарным газом из-за неисправного отопительного котла. «В настоящее время назначен ряд экспертиз, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление точной причины смерти молодых людей, – сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Севастополю Ольга Постнова.

Санкции статьи, по которой возбуждено уголовное дело (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам) предусматривают до пяти лет тюрьмы.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 08.01.16

В районе Керченской паромной переправы объявлено штормовое предупреждение. / Промышленные предприятия Крыма после новогодних каникул рискуют остаться без электроэнергии. / Крымским промышленникам компенсируют потери: ущерб от блэкаута оценен почти в 1 млрд рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках