российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе за время праздников замерзли насмерть три человека

В Севастополе с начала года от переохлаждения скончались три человека. Об этом на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС сообщила замдиректора департамента здравоохранения Елена Боенко.

Как передает корреспондент NDNews, в начале января в Севастополе было зафиксировано понижение температуры до 8 градусов мороза. Сейчас погода улучшила, столбик термометра поднялся до 10 градусов выше нуля.

«С 31 декабря по 10 января в травматологические пункты города обратились 420 взрослых и 220 детей. Переохлаждений было семь, из них три – летальные. Пострадавших от пиротехники не было», – цитирует Боенко «Искра».

Как сообщал NDNews, 2 декабря 2015 года начальник федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях» Алексей Краснокутский сообщил журналистам, что в четырех районах Севастополя развернуты городки жизнеобеспечения. При этом он отметил, что в случае резкого снижения температуры, усиления ветра, выпадения осадков, «будет развернут полнофункциональный городок жизнеобеспечения на 320 человек с питанием и со всем необходимым».

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 11.01.16

Главное водохранилище Севастополя может прорвать?. / В Севастополе срывается строительство онкодиспансера и больницы скорой помощи. / В 2016 году в России будут больше отдыхать. Високосный год подарит дополнительный выходной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках