российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе организовали крещенские купели: список мест

В Севастополе для крещенских купаний оборудовали 6 мест.

Как передает корреспондент NDNews, купели будут расположены в «Херсонесе Таврическом», на пляжах «Омега», «Балаклава», «мыс Хрустальный», у причала в бухте Голландия и в районе яхт-клуба в Казачьей бухте. Здесь будут дежурить медики и спасатели.

В Казачьей бухте медицинский персонал приступит к работе еще 18 января, в 20:00. С 2:30 ночи начнутся дежурства в бухте Голландия. С 10:30 19 января откроется купель в Херсонесском заповеднике, а в 12:00 горожане смогут окунуться на пляжах «Омега», «Балаклава» и «мыс Хрустальный».

Также спасатели в этот день будут дежурить в районе сел Андреевка и Терновка, где есть пресные водоемы. Кроме того, с 18:00 понедельника, 18 января, все спасательные посты в Севастополе будут работать в усиленном режиме.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 13.01.16

В духе лихих 90-х: за места на рынках Крыма разворачивается настоящая война. / Социологи вычислили в России города-чемпионы и аутсайдеры по качеству жизни. Рейтинг показал «страну двух скоростей», что очень опасно в случае кризиса. / Ну, за год родного языка!. Спецпроект NDNews.ru «Язычник». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках