российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
И настала тьма: все объекты Минобороны в Севастополе пострадали из-за аварии

В Севастополе из-за крупной аварии на электросетях, произошедшей минувшей ночью, все объекты Минобороны остались без света. Об этом на заседании комиссии по ликвидации последствий ЧС сообщил директор «102 предприятия электрических сетей» Минобороны РФ Александр Яковец.

Как передает корреспондент NDNews, авария произошла примерно в 2:00 в бухте Казачьей. По словам Яковца, вероятно, произошел перегруз сетей, так как на подстанции взорвался предохранитель. Электроснабжение было полностью восстановлено в 6:00, кроме ЖСК «Феникс». «У них собственная трансформаторная подстанция, на которой фиксируются большие потери. Будем проводить проверку», – цитируют директора предприятия «Аргументы недели – Крым».

Отметим, что «102 предприятие электрических сетей» Минобороны РФ обслуживает не только военные, но и гражданские объекты в Севастополе, в основном это дачные массивы.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 13.01.16

Крымчанам могут дать 3 года отсрочки по украинским кредитам. Жители полуострова: «Пусть сначала Украина вернет миллиарды России». / 12 млрд рублей и 5 тыс рабочих мест: инвесторы готовы выложить деньги на трассу «Таврида» (ФОТО). / В Севастополе организовали крещенские купели: список мест. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках