российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы сидят без света из-за брошенных где попало автомобилей

Из-за неправильно припаркованных автомобилей в Севастополе бензовозы не могут подъехать к генераторам. Об этом сообщил директор Департамента городского хозяйства Олега Казурина.

По его словам, подобный инцидент произошел прошлой ночью на проспекте Октябрьской революции. «Топливозаправщик ни ночью, ни сегодня утром не смог подъехать к дизель-генераторной установки у дома № 52», – пожаловался чиновник.

Как передает корреспондент NDNews, губернатор города Сергей Меняйло поручил работникам ЖЭКов провести «разъяснительную работу» с севастопольцами. А вот директор ГУП «Севавтодор» Игорь Семенов предложил бороться с незаконными парковками с помощью эвакуаторов.

На данный момент в Севастополе из 22 генераторов работают только 19. Остальные три вышли из строя и их обещают отремонтировать в ближайшее время. Лимит потребления электроэнергии для Севастополя составляет 180 мегаватт.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 14.01.16

Жители крымских сел рискуют остаться без Интернета. / Святыню Севастополя осквернили: на Малаховом кургане объявились вандалы (ФОТО). / Вы –на нас, мы – на вас: экс-директора «Массандры» обвинили в разбазаривании уникальных вин и мошенничестве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках