российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобусный маршрут Севастополь – Одесса возобновил работу

После недельного перерыва возобновил работу автобусный маршрут из Севастополя в Одессу. Об этом сообщили в кассе севастопольского автовокзала.

Как передает корреспондент NDNews, автобусное сообщение между Севастополем и городами Украины было прервано 15 января. Тогда отказ продать билет в Одессу работники автовокзала объясняли распоряжением губернатора Севастополя Сергея Меняйло, запретившего поездки севастопольцев на Украину «в связи с тем, что Севастополь – военно-морская база». При этом сам губернатор подобную информацию опроверг: он подчеркнул, что это в принципе невозможно, поскольку по закону глава региона не имеет права вводить такой режим. По его словам, возможность транспортного сообщения Севастополя и Крыма с Украиной заблокирована украинской стороной.

В Министерстве транспорта и связи Украины сообщили, что впервые слышат о блокаде автобусного сообщения с Крымом.

Сейчас автобус из Севастополя в Одессу отправляется в 21:00. По информации диспетчера, время прибытия зависит от длительности проверок на таможнях со стороны Крыма и Украины.

Кроме того, из Севастополя ходит автобус до Черновцов, передает «Искра».

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 28.01.16

В Крыму подорвали три авиационные бомбы (ВИДЕО). / Касьянов вернул Крым Украине через фейсбук* Джемилёва. На своих страницах в соцсетях оппозиционер предусмотрительно молчит. / Севастополец умер от «свиного гриппа», приехав из Киева. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках