российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Севастополем строители оставили без света 4 села

Строители оставили без света села Байдарской долины под Севастополем. Об этом сообщил директор филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Игорь Дуравкин.

Как передает корреспондент NDNews, оказалось, что работы проводились без разрешения. При этом строители перебили поземный кабель. В результате села Орлиное, Павловка, Тыловое и Родниковое на 6,5 часа остались без электроэнергии.

Восстанавливать линию пришлось сразу трем бригадам «Севастопольэнерго». «Акты и другие необходимые документы о происшествии будут переданы в Управление контроля городского хозяйства и полицию», – рассказал Дуравкин.

Виновных собираются оштрафовать на 300 тысяч рублей за незаконные земляные работы. Но на этом городские власти решили не останавливаться и намерены заставить строительную фирму по максимуму возместить нанесенный ущерб

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 02.02.16

Глава Крыма: Не надо пока зазывать к нам туристов, а то придется селить в Совмине. / В апреле крымских должников начнут «прессовать» коллекторы с бейджами. / Крымчанам не придется возвращать кредиты украинским банкам. Пока…. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках