российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе в апреле проведут автопробег, призывающий соблюдать ПДД

В Севастополе планируют провести автопробег, посвященный безопасности дорожного движения. Об этом сообщил руководитель РОО «Дорожный контроль – Севастополь» Максим Мишин.

Как передает корреспондент NDNews, автопробег запланирован на 3 апреля, но точные время и место станут известны после согласования с губернатором. «Планируется автопробег и мероприятия для пешеходов», – цитирует Мишина «Искра».

Отметим, что активисты планировали провести митинг 10 марта в память о погибшем под колесами автомобиля 4-летнем мальчике. Напомним, трагическое ДТП произошло 3 марта утром. Водитель на Mitsubishi Lancer ехал со стороны Вокзальной улицы на улицу Суворова и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двоих детей 4 и 5 лет, переходивших дорогу вместе с дедушкой. Позднее в больнице4-летний малыш скончался.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 15.03.16

Украинцы зарабатывают тысячи долларов на перепродаже крымских авто. / Эксперты не исключают вариант объединения Крыма и Севастополя: если решит «Центр»…. / Пожурили: гонки на джипе по древней лестнице Севастополя обошлись всего в 2 тысячи рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках