российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе услуги детских садов подорожают почти в 2 раза

Стоимость услуг по уходу за детьми в детских садах Севастополя вырастет более чем на 80%.

Как передает корреспондент NDNews, власти города назвали такое решение «вынужденной мерой». «Цены на продукты выросли. Плюс ко всему, сейчас действуют новые нормативы питания детей. Поэтому повышение стоимости услуг детских садов является вынужденной необходимостью», – цитирует председателя заксобрания по социально-гуманитарным вопросам Татьяну Щербакову «Искра». Кроме того, на стоимость услуг детсада влияет возраст ребенка и время его пребывания в учреждении.

Постановление правительства Севастополя также установило среднюю сумму, которую придется выложить родителям за услуги дошкольных учреждений Севастополя: для детей до трех лет – 2,215 тыс. рублей в месяц, для детей от трех лет – 2,962 тыс. рублей в месяц.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 04.04.16

В Севастополе компания молодых людей угнала и сожгла автомобиль с украинскими номерами (фото, видео). / «Помощи ждать неоткуда»: Порошенко отказался отвоёвывать Крым с Донбассом и объявил себя «президентом мира». / Итальянцы превратят Крым в русский Пьемонт и Сальсомаджоре. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках