российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе скорая столкнулась с иномаркой (ФОТО)

В Севастополе карета скорой помощи столкнулась с иномаркой.

Как передает корреспондент NDNews, ДТП произошло минувшей ночью в районе Камышовой бухты. «На кольце у Свято-Никольского храма водитель легковушки не пропустил скорую. Обошлось без жертв», – рассказал очевидец.

Местные жители отмечают, что водитель легковушки ехал согласно знаку «дорога только прямо», но, тем не менее, был обязан пропустить автомобиль с «мигалками».

«Надо таких горе-водителей, не пропускающих скорую, пожарную или полицию привлекать к уголовной ответственности. А еще выписывать штраф в 200-300 тысяч рублей, чтобы неповадно было. Там же скорая ехала, а вдруг к моим близким», – возмущаются горожане.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 04.04.16

Яна Амелина: Война за Нагорный Карабах возможна. Анкара подзуживает Баку к «решительным действиям», подобные конфликты выгодны США. / В России сложились особые неэкономические зоны. Счетная палата РФ выяснила, как 10 лет транжирился бюджет на «развитие экономики». / Конфликт в Нагорном Карабахе может выйти за пределы региона. Эскалация может привести к большой войне с участием России и Турции, – полагает западная пресса. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках