российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе организуют передвижные опорные пункты полиции

Власти Севастополя для обеспечения правопорядка намерены наладить взаимодействие с МВД и организовать передвижные опорные пункты полиции.

Как передает корреспондент NDNews, на совещании оперативного штаба губернатор предложил установить передвижные опорные пункты в тех районах города, где нет стационарных. «Совместная работа с МВД даст четкое понимание, сколько передвижных опорных пунктов необходимо закупить», – цитирует губернатора Сергея Меняйло пресс-служба правительства Севастополя.

Напомним, 22 марта начальник городского управления МВД по Севастополю Василий Павлов заявил, что имеющаяся штатная численность подразделений не позволяет полностью перекрывать сложные в криминальном отношении улицы. МВД РФ направит на лето в Севастополь дополнительно 90 сотрудников для несения патрульно-постовой службы и пять экипажей ГИБДД.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 06.04.16

На Украине попался на взятке бывший заместитель министра экономики Крыма. / В Севастополе отключат воду жителям 25 улиц. / На Керченском полигоне ТБО в присутствии Россельхознадзора и полиции состоялись «похороны» греческой земляники. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках