российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Севастополем из-за авиабомбы эвакуируют местных жителей

В районе села Флотское Балаклавского района Севастополя найдена немецкая авиабомба SD-50 времен Великой Отечественной войны. Обезвреживать снаряд будут в пятницу.

Как передает корреспондент NDNews, работы по обезвреживанию авиабомбы будут проводиться с 8:00, она будет подорвана на месте. Возможный радиус разлета осколков боеприпаса составляет 599 метров, предупредили в севастопольском МЧС. «В связи с этим с 8:00 до окончания работ по обезвреживанию взрывоопасного предмета из прилегающих жилых строений и зданий будет проведена эвакуация населения», – сообщает пресс-служба ведомства.

В МЧС добавили, что территория будет оцеплена сотрудниками полиции, и попросили местных жителей на период проведения работ по обезвреживанию авиабомбы воздержаться от передвижения в сторону опасной зоны.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 07.04.16

Жители Нидерландов не хотят ассоциации Украины с ЕС. Явка на референдуме составила 32,2%. / «Всем выйти из сумрака»: налоговики объявили широкомасштабную охоту на крымских арендодателей. / На Украине дали год тюрьмы участнику крымского референдума. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках