российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе наркоманы пытались ограбить магазин детской одежды

В Севастополе полицейские задержали двух наркоманов, пытавшихся ограбить магазин детской одежды.

Как передает корреспондент NDNews, грабители были задержаны, когда бежали по улице, в руках у них были детские вещи с ценниками и вешалками. Они рассказали полицейским, что детские вещи приобрели в магазине, а бежали, чтобы успеть на маршрутку. Но вскоре сознались, что украли вещи из магазина.

Выяснилось, что днем ранее злоумышленники уже наведывались в этот магазин, тогда после их ухода у продавца пропал кошелек. Когда они зашли в магазин в день кражи, продавец их узнала, и попросила выйти, пригрозив вызвать полицию. Тогда один из грабителей схватил охапку детских вещей и убежал. Продавец попыталась задержать второго, но он оттолкнул девушку и скрылся. Все действия злоумышленников сняла камера наблюдения, установленная в магазине.

«Полицейские установили личности задержанных. Ими оказались 21 и 27-летние наркозависимые севастопольцы. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления», – сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.

В отношении неудачливых грабителей возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 161 УК РФ (грабеж).

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 07.04.16

Крымчане бегут от армии на Украину. / Путин: Через несколько дней в Крыму заработает третья нитка энергомоста. / В России сменился главком ВМФ. Виктор Чирков подал в отставку из-за проблем со здоровьем. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках