российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе водителям троллейбусов придется подтверждать квалификацию

После подключения третьей нитки энергомоста в Севастополь вернулись троллейбусы.

Как передает корреспондент NDNews, на городские маршруты выйдут 85 троллейбусов, большая часть которых простаивала с ноября 2015 года. Как напомнил губернатор Сергей Меняйло, на линию выходили от 19 до 45 троллейбусов из 96. «Водителям сейчас нужно подтвердить квалификацию и начинать работать», – цитирует Меняйло «Искра».

Напомним, 14 апреля министр энергетики РФ Александр Новак сообщил журналистам, что заработала третья нитка энергомоста в Крым, которая позволит ликвидировать дефицит электроэнергии на полуострове. По его словам, на следующем этапе в течение ближайших двух-трех недель будет введена в эксплуатацию еще одна нитка 200 МВт, это обеспечит возможности перетоков суммарно до 800 МВт из российской единой энергетической системы.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 20.04.16

Экс-акционеры ЮКОСа будут обжаловать решение Окружного суда Гааги по делу о $50 млрд. / Все, что нажито непосильным трудом: в Крыму два детских лагеря, две гостиницы, две промбазы Коломойского будут выставлены на продажу. / В Херсонесе ликвидируют пляж, с непонятливыми будет разбираться полиция. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках