российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парад Победы в Севастополе. Как это будет (ФОТО)

В Севастополе состоялась генеральная репетиция парада в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 72-й годовщины освобождения Севастополя.

Как передает корреспондент NDNews, центр города перекрыли для проезда боевой техники: по улицам прошли бронемашины, ракетные комплексы «Бастион», «Минерал» и «Монолит», боевые машины «Град», зенитно-ракетные комплексы «Панцирь С» и С-300, и впервые – новейшие бронемашины «Рысь» и бронетранспортеры 82А.

Помимо черноморцев, в параде участвуют бойцы недавно созданной Национальной гвардии России, сотрудники МЧС и курсанты Черноморского Высшего военно-морского училища имени Нахимова.

Завершилась репетиция дефиле ретроавтомобилей во главе с легендарной полуторкой

На Графской пристани дети из «Артека» запускали бумажные кораблики вместе с моряками.

На рейде Севастопольской бухты выстроились в строй украшенные флагами ракетный корабль на воздушной подушке «Самум», противодиверсионный катер «П-424», катер связи, малый ракетный корабль «Зеленый Дол», а также впервые – новейшая дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону».

Севастополь, Андрей Лободинов

Севастополь. Другие новости 06.05.16

В Севастополе неизвестные отравили свыше десятка собак (ФОТО). / В Севастополе на два дня изменят расписание катеров и паромов. / Помню, горжусь, продам недорого: в Севастополе развернули торговлю георгиевскими ленточками (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках