российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На том же месте: в Севастополе на пешеходном переходе байк насмерть сбил девушку

В Севастополе мотоцикл «Хонда» сбил 23-летнюю девушку насмерть на нерегулируемом пешеходном переходе. Это произошло на том же месте, где весной задавили двух подростков.

Как передает корреспондент NDNews, водителю 33 года. Он и его 28-летний пассажир доставлены в больницу с травмами. Девушка скончалась на месте. По отзывам очевидцев, девушка, увидев несущийся на неё байк, впала в ступор и замерла на месте, возможно, от испуга или просто в надежде, что тот её объедет. По неофициальной информации от очевидцев мотоциклист и пассажир были без шлемов, и ехали с явным и значительным превышением скорости.

В пресс-службе МВД NDNnews подтвердили информацию, что девушку сбили на пешеходном переходе, и заявили, что от МВД будет направлено письмо в Росавтодор с рекомендацией оборудовать участок «лежачим полицейским». Другие обстоятельства ДТП – наличие шлемов, превышение скорости, был ли водитель трезв – в МВД пока уточнить не смогли.

Напомним, в марте текущего года на этом же пешеходном переходе автомобиль, так же двигавшийся с превышением скорости, сбил насмерть двух подростков – парня и девушку. Водителем оказался известный в городе бизнесмен-застройщик.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 26.07.16

Добирайтесь, как хотите: в Севастополе опять не ходят катера. / 26 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Чему удивляться: скорость приведения дорог Крыма в соответствие нормативам составляет 1,5% в год. А Севастополю нужна рокада. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках