российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Овсянникову доложили, что за первую неделю его правления в Любимовке ровным счетом ничего не изменилось. Как и везде

Крым, Август 08 (Новый День, Андрей Казаков) –В Севастополе за неделю произошло семь аварий на электросетях и 12 – на сетях водопровода. Авария водопровода в Любимовке ликвидировалась более восьми часов, в связи с чем власти организовали туда подвоз воды.

Как передает корреспондент NDNews, такая информация прозвучала на аппаратном совещании правительства Севастополя под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Овсянникова. В городе произошло четыре пожара, в том числе сгорело два автомобиля. Традиционно для конца лета горит сухая трава. «За прошедшую неделю зафиксировано 74 случая поджога травы. Большинство возгораний произошло в Нахимовском и Балаклавском районах», – сообщил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев.

Всего за минувшую неделю горожане обращались в Единую диспетчерскую службу 1639 раз. Большинство звонков касалось проблем в сфере электроснабжения, подачи воды, а также работы морского общественного транспорта.

Напомним, во время своего знакомства с чиновниками Севастополя Овсянников пообещал, что в течение первых двух недель не будет «спешить с увольнениями».

Севастополь. Другие новости 08.08.16

Керченскую переправу «атакуют» с двух берегов. Не очень успешно. / «Ахтунг, партизаны на Западенщине»: Отчеты порошенковского СБУ о «борьбе с терроризмом» все глобальнее. / 08 августа ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках