российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабушка заявила в полицию о пропаже 200 тыс. рублей вместе с кошельком .. и простилась с собственным внуком лет на пять, а может и навсегда

В полицию Севастополя обратилась 79-летняя женщина с заявлением о пропаже из квартиры кошелька с деньгами. В кошельке у бабушки было более 200 тыс. рублей.

Как передает корреспондент NDNews, по подозрению в совершении кражи задержали 36-летнего внука пожилой женщины. В день кражи он был у бабушки в гостях. Когда та вышла в другую комнату, мужчина вытащил кошелёк из сумки.

Большую часть украденных денег следователи обнаружили по месту жительства подозреваемого, но часть он уже успел потратить. Теперь мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 09.08.16

Украина подтянула к республикам Донбасса тяжёлую артиллерию. Постпред России при ООН Чуркин подтверждает подготовку Киева к полномасштабной военной операции. / В Севастополе застройщики-индивидуалы успешно торговали муниципальной землей, приобретенной по подложным документам. Такой процент прибыли с одной сделки не снился даже акулам капитализма. / В Киеве голодающий шахтер поджег себя вместо покрышек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках