российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе кардинально обновляют автобусный парк. Тряхнул мошной даже частный инвестор

Севастополь получит от государства около сотни новых автобусов, а к решению транспортной проблемы северной стороны города подключились частники, которые приобрели шесть автобусов. Пять из них – новейшие «Векторы» Павловского автомобильного завода.

Как передает корреспондент NDNews, обновление автопарка частным инвесторам обошлось в 22 миллиона рублей. Все автобусы выйдут на маршруты, связывающие площадь Захарова с удаленными населенными пунктами Северной стороны, сообщает «Народный канал».

В свою очередь, начальник управления транспортной инфраструктуры Севастополя Игорь Козин обещает, что скоро на маршруты Севастополя ГУП «Севавтотранс» выйдут 90 автобусов на газомоторной тяге типа «Марко Поло».

Автобусы соответствуют экологическим стандартам Евро-4 и Евро-5 по содержанию вредных веществ в выхлопных газах.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 22.08.16

В Крыму приступили к глубоководному этапу расследования гибели парохода «Веста» (ФОТО). / Симферополь получит приспособленные к блэкаутам троллейбусы. / Украина собралась покончить с «химической зависимостью» от России, не успев добиться «атомной незалежности». Эксперты вновь выразили сомнения в успехе очередной затеи. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках