российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на одном из складов обнаружили около тридцати тонн мяса непонятной животной природы

В Севастополе изъяли и приняли на «ответхранение» обезличенную продукцию животного происхождения.

Как передает корреспондент NDNews, в ходе проверочных мероприятий, проведённых совместно сотрудниками ФСБ России и Управления ветеринарии, государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Республике Крым и городу Севастополь выявили в складских помещениях Севастополя около 26 тонн обезличенной продукции животного происхождения, принадлежащей местному индивидуальному предпринимателю.

Оказалось, что на упаковке 21 тыс 78 килограммов продукции не имеется обязательной маркировки. Качественные показатели и безопасность ещё почти 5 тонн мясных продуктов не подтверждены ветеринарными сопроводительными документами.

Вся выявленная продукция, согласно требованиям действующего законодательства российской Федерации, была изъята из оборота и помещена на ответственное хранение до решения вопроса по существу.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 08.09.16

«За что стояли?»: суд обязал «революционера» Порошенко выплачивать пенсию свергнутому экс-премьеру Азарову. В пенсионном фонде Украины переполох. / В Черном море развёрнут отряд больших десантных кораблей. Украинский флот разглядел в этом «навигационное событие». / Жители поселка под Симферополем самостоятельно чинят дорогу по ночам (ФОТО). В соцсетях гадают: оштрафуют или нет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках