российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь – это Россия. Подтверждено первым мокрым снегом

Сегодня ночью в Севастополе в районе проспекта генерала Острякова и бухты Омега шел снег.

Как передает корреспондент NDNews, «снегопад» длился недолго, снежный покров образоваться не успел.

«На Омеге мелкий снег, намело немного на крышу гаража, потому и видно», – пишет местный житель. «На Острякова идет снег! Мелкий, но – снег! Рядом с домом фонарь уличного освещения, четко видно, что идет снег, не дождь» – сообщают пользователи.

Поделились впечатлениями от увиденного и другие горожане, правда, не уточнив в каком районе они наблюдали эту картину: «Ближе к полуночи пошел снег. Вот тебе и бархатный сезон в Севастополе!».

При этом Гидрометцентр Крыма объявил о похолодании и сложных погодных условиях с 20 по 23 сентября. На полуострове пройдут сильные, местами очень сильные дожди, грозы град, очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер 20-25 метров в секунду. Ожидается существенное понижение температур до +6 ночью и до +18 градусов днем.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 21.09.16

Крымский мост будут охранять роботизированные «Пингвины» (ФОТО). / 21 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Малые корабли ЧФ вооружат уникальными цифровыми пушками: флот НАТО останется позади. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках