российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На борту потерпевшего катастрофу Ту-154 могли находиться три жителя Норильска

Норильск. Власти Норильска пока не располагают официальной информацией о том, что на борту потерпевшего катастрофу самолета Ту-154 авиакомпании «Сибирь» находились три норильчанина. Об этом «Пресс-Лайну» сообщили в пресс-службе мэрии города. Напомним, что накануне «Сибирь» распространила заявление, в котором, в частности, указывалось, что пассажирами разбившегося авиалайнера были три жителя Норильска – Флор Басюк, Александр Меньшиков и Дмитрий Меньшиков. Власти заполярного города сейчас выясняют достоверность этой информации.

Напомним, что самолет Ту-154 авиакомпании «Сибирь», следующий рейсом 1047 «Москва – Сочи», 24 августа потерпел катастрофу и упал в Ростовской области. Все находящиеся на его борту погибли. По мнению специалистов, многие обстоятельства указывают на то, что причиной трагедии мог стать теракт.

Сибирь. Другие новости 26.08.04

Совету директоров ОАО «Красноярскэнерго» рекомендовано утвердить план реформирования энергокомпании. / Губернатор Хакасии Алексей Лебедь попал в больницу. / В Хакасии началась подготовка к выборам депутатов Верховного Совета. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках