российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Родственники погибших в авиакатастрофе норильчан вылетают в Ростов-на-Дону

Красноярск. Родственники погибших в результате авиакатастрофы норильчан сегодня вылетают в Ростов-на-Дону, сообщает ИА «Пресс-Лайн». По данным мэрии Норильска, проезд, проживание в гостинице и питание им оплатит авиакомпания «Сибирь». Напомним, что 24 августа самолет Ту-154 авиакомпании «Сибирь», следующий рейсом 1047 «Москва – Сочи», потерпел катастрофу и упал в 138 километрах от Ростова-на-Дону. В числе пассажиров были и три норильчанина – Флор Басюк, Дмитрий Меньшиков и его сын Александр. Этим рейсом они летели на отдых в Сочи. По распоряжению главы Норильска Валерия Мельникова в городах Большого Норильска объявлен траур, приспущены государственные флаги и отменены все развлекательные мероприятия.

Сибирь. Другие новости 26.08.04

Обвинения прокуратуры в отношении главы Республики Алтай Михаила Лапшина необоснованны, считают юристы губернатора. / Власти Кузбасса больше не будут добиваться выдачи новых лицензий для добычи угля. / Бюджетники Красноярского края, возможно, получат 30-процентную прибавку к зарплате. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках