российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В забайкальской тайге ведутся поиски двух пропавших ученых

В Баргузинском районе Бурятии пропали двое ученых. В минувшую среду директор Забайкальского природного национального парка обратился в Байкальский поисково-спасательный отряд (БПСО) за помощью в поиске двух ученых из города Кызыл, которые вышли из зимовья на ручье Кедровый и должны были прибыть на кордон реки Большой Чивыркуй Баргузинского района, сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС РФ. Однако 8 декабря они не вышли на связь с конечного пункта.

Трое спасателей МЧС, по просьбе дирекции парка, вели их поиск в течение нескольких суток. Однако поиски не принесли успеха. Тогда было принято решение, одновременно вести его и с воздуха. Накануне из Улан-Удэ вылетел вертолет МИ-8 с еще двумя спасателями на борту. Они приступили к поиску ученых.

По материалам NEWSru.com.

Сибирь. Другие новости 14.12.04

Из Новосибирского Военного института совершил побег вооруженный курсант. / В Красноярске и Сургуте совершили аварийные посадки Ту-154. / Вспышка сальмонеллеза в Красноярском крае. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках