российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Алтайские наркоманы снова отравились героином, шестеро скончались

Число отравившихся в алтайском городе Рубцовске наркоманов достигло 52 человек, шестеро из них скончались, сообщили в пресс-службе Главного управления по делам ГО и ЧС края.

По версии следствия, причиной гибели наркоманов стала поступившая в город партия высококонцентрированного героина, предположительно афганского происхождения.

По подозрению в сбыте зелья арестованы две женщины. Им предъявлено обвинение по статье «незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ». Возбуждено уголовное дело.

Это уже второй за последние два месяца случай массового отравления наркоманов в Рубцовске. В конце сентября в медицинские учреждения города поступили 48 человек, 10 из них скончались.

Ссылка по теме:

Массовое отравление наркотиками на Алтае >>>

По материалам «Интерфакса».

Сибирь. Другие новости 15.12.04

В Барнауле задержаны подозреваемые в убийстве сына экс-губернатора Алтайского края. / В забайкальской тайге ведутся поиски двух пропавших ученых. / Из Новосибирского Военного института совершил побег вооруженный курсант. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках