российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Оппозиция проведет форум против политики «Единой России»

В марте в Красноярске планируется проведение регионального Конгресса левых сил. Об этом сообщает РИА «Пресс-Лайн» со ссылкой на источник в краевой организации КПРФ. Одна из целей форума – «сплочение левых сил против всепроникающей и бесцеремонной политики партии «Единая Россия», подчеркнул источник.

В Конгрессе намерены принять участие оппозиционные левые силы – КПРФ, аграрии, национал-большевики, сталинцы, представители «Славянского союза», РНЕ. Мероприятие обещает быть представительным, уже ведутся предварительные переговоры с лидерами федеральных оппозиционных структур об участии в мероприятии. Предполагается приезд, в частности, Сергея Глазьева и Эдуарда Лимонова.

Сибирь. Другие новости 14.01.05

Ан-2 потерпел крушение в результате столкновения с сопкой. / В Новосибирске пьяный охранник расстрелял прохожих, есть жертвы. / Ан-2 мог разбиться из-за ошибки пилота. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках