российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Хакасии ожидается повышение цен на бензин

Абакан. Такое предположение сделал руководитель управления по антимонопольной политике Республики Хакасия Эдуард Гофман, передает радио «Абакан». Подорожание, по его прогнозам, произойдёт через пару дней, оно составит от 40 копеек до рубля в зависимости от марки топлива. Причина повышения розничных цен в том, что нефтеперерабатывающие заводы повысили отпускные цены на бензин. Тонна топлива теперь стала дороже на сумму от 500 до 1300 рублей. Эдуард Гофман отметил также, что все семь российских нефтяных компаний повышают цены одновременно и примерно на одну величину. Рост цен на топливо на внутреннем рынке совпадает с ростом экспортных пошлин – нефтемагнаты не хотят терять доходов.

Сибирь. Другие новости 07.09.04

Кузбасские депутаты предлагают казнить террористов. / В результате взрыва метана на шахте «Киселевская» в Кемеровской области пострадали пятеро горняков. / Совет директоров РАО «ЕЭС России» одобрил план реформирования АО «Красноярскэнерго». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках