российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Красноярсквзрывпром» накажут за неправильную перевозку взрывчатки

Красноярск. Деятельность «Красноярсквзрывпрома» может быть приостановлена. Об этом сообщил заместитель начальника ГУВД Александр Горовой, передает РИА «Пресс-Лайн». По его словам, сотрудниками милиции накануне вечером на объездной дороге вокруг Красноярска было остановлено несколько большегрузных машин, принадлежащих этому предприятию. В них перевозилось более 20 тонн взрывчатых веществ. При этом опасный груз сопровождал только один охранник. Горовой отметил, что специальная комиссия изучает, в каких условиях хранится взрывчатка на складах «Красноярсквзрывпрома». В случае, если меры будут признаны недостаточными, его деятельность может быть приостановлена. Стоит отметить, что на днях «за несоблюдение режима хранения взрывчатых веществ» была приостановлена деятельность «Богучангидроспецстроя».

Сибирь. Другие новости 07.09.04

Хлопонин объявил о начале новой антитеррористической политики на территории Красноярского края. / В Хакасии ожидается повышение цен на бензин. / Кузбасские депутаты предлагают казнить террористов. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках