российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
За участие в митинге против терроризма абаканские студенты получат зачеты «автоматом»

Абакан. Митинг для галочки – такое мнение составил корреспондент радио «Абакан», побывавший накануне на Первомайской площади, где состоялся митинг против террора. Как оказалось, митинг организовал не Совет ветеранов, о чем сообщалось ранее, а союз молодежи Хакасии. За пять минут до начала мероприятия небольшие группы молодых людей о чём-то весело щебетали на лавочках. Ровно в 17:00 они вышли на площадь и развернули несколько плакатов, нарисованных на скорую руку цветными маркерами. Тем не менее, ни один из нескольких десятков молодых людей и девушек не смог внятно ответить на вопрос – зачем они пришли сюда. В ответ звучали шутки или смущённое молчание. На площадь один за другим выходили начинающие политики. Они говорили о том, что трагедия в Беслане потрясла весь мир, однако, глядя на студентов с плакатами на первомайской площади, в это уже не верилось. В толпе прозвучали две фразы, больше похожие на правду: «Их для этого отпустили со всех пар» и весёлая реплика какого-то студента – «Зачёт и экзамен «автоматом».

Сибирь. Другие новости 08.09.04

В Красноярском крае будет создан региональный антитеррористический фонд. / «Красноярсквзрывпром» накажут за неправильную перевозку взрывчатки. / Хлопонин объявил о начале новой антитеррористической политики на территории Красноярского края. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках